Международная научно-практическая конференция «Модернизация агропромышленного комплекса и устойчивое развитие сельских территорий»

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции, посвященной 40-летию аграрно-технического образования к юбилею Аграрно-экономического института им.С.Садвакасова Кокшетауского государственного университета им.Ш.Уалиханова «Модернизация агропромышленного комплекса и устойчивое развитие сельских территорий».

Конференция состоится 29 ноября 2019 года.

К участию приглашаются магистранты, докторанты, преподаватели высшей школы, научные работники, руководители и специалисты агроформирований.

К участию в работе конференции не принимаются доклады студентов, в том числе в качестве соавторов.

Информационное письмо на казахском, русском, английском языках прилагается: