Международная MEDIA-конференция «The science. Socium. Society»/ «Наука. Социум. Общество»

Приглашаем педагогов и руководителей образовательных учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, психологов, научных сотрудников и практикующих специалистов, студентов высших учебных заведений (только в соавторстве с руководителем) принять участие в Международной MEDIA-конференции «The science. Socium. Society»/ «Наука. Социум. Общество», а также в конкурса проектов среди школьников «OCEAN OF KNOWLEDGE: ОКЕАН ЗНАНИЙ»

Рабочие языки конференции: английский, русский, сербский.

Условия предоставления MEDIA-представлений: Для участия в работе конференции необходимо до 15 декабря 2019 года заполнить и направить на электронную почту belgradesec@gmail.com заявку участника и ZIP-папку с материалами, адресную ссылку на видеозапись на YouTube канале. Название должно соответствовать фамилии и инициалам автора.

Информационные письма и Положение о конкурсе прилагается: