Международная научно-практическая конференция “Роль и место общественно-социальных наук в модернизации общественного сознания и в формировании человеческого капитала в странах тюркоязычных народов”

Приглашаем принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РОЛЬ И МЕСТО ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫХ НАУК В МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И В ФОРМИРОВАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА В СТРАНАХ ТЮРКОЯЗЫЧНЫХ НАРОДОВ», посвященной году Казахстана в Узбекистане

Страна: Узбекистан

Место проведения: Ташкентский государственный юридический университет

Дата проведения: 22.11.2019 г.

Организаторы: факультет «Юриспруденция и международные отношения» Южно-Казахстанского государственного университета им. М.Ауэзова

Работа конференции проводится по следующим секциям:

1. Конкурентоспособность и прагматизм в условиях международной интеграции
  2. Новое общественно-гуманитарное знание как основа модернизации общественного сознания и формирование человеческого капитала.
  3. Современная культура тюркоязычных народов в эпоху глобализации.

к участию в работе конференции приглашаются профессора и преподаватели,  ученые вузов и научно-исследовательских институтов Республики Казахстан и зарубежных стран, имеющие значимые результаты научных исследований по тематике конференции.

Рабочие языки конференции: казахский, узбекский, русский и английский.