ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СФЕРЫ “ФАРМАЦИЯ”

Центр повышения квалификации Академии “Болашақ” совместно с Институтом переподготовки и повышения квалификации “БІЛІМ” оказывают услуги по повышению квалификации специалистов сферы фармация (фармацевтических работников). Услуги оказываются в соответствии с Законодательством Республики Казахстан – наличие лицензии на образовательную деятельность у обучающей организации.

​Повышение квалификации и переподготовка медицинских работников осуществляется в соответствии с приказом № 691 от 11.11.2009 года “Об утверждении Правил повышения квалификации и переподготовки медицинских и фармацевтических кадров и квалификационных требований к организациям, реализующим программы дополнительного медицинского и фармацевтического образования (с изменениями и дополнениями от 29.05.2015г., приказ № 433) и типовыми учебными программами (согласно “Номенклатуры медицинских и фармацевтических специальностей” утвержденных приказом МЗ РК № 774 от 24.11.2009 г. (с изменениями и дополнениями от 05.12.2016г. приказ № 1036). Основной целью дополнительного образования в области повышения квалификации является поддержание и развитие профессионального уровня квалификации фармацевтических кадров для удовлетворения потребностей работодателей и потребителей фармацевтической помощи. Образовательная деятельность факультета повышения квалификации по специальности “Фармация”, направлена: 1) на реализацию программы дополнительного образования; 2) на достижение повышения уровня квалификации и компетентности фармацевтических работников путём внедрения накопительной системы знаний и навыков. Обучение проходит в дистанционном формате, без отрыва от производства по следующим образовательным программам:

Срок обучения составляет 15 календарных дней. Индивидуальная форма обучения в не зависимости от наполняемости группы. Обучение происходит на сайте www.ippk.kz, главное иметь доступ к сети Enternet. Вы можете обучаться как на рабочем месте в свободное от работы время так и в удобное для вас время дома, в дороге и т.д. При прохождении обучения вы не привязаны к расписанию. Средняя продолжительность 4-5 часов в день в удобное для вас время. По окончании обучения мы высылаем вам сертификат через АО “Казпочта”, почтальон лично принесет Вам его в руки. В процессе обучения вы изучаете лекционный материал, практический материал, выполняете задания СРС, проходите итоговое тестирование. Сертификаты, выданные Институтом, имеют юридическую силу и являются действительными.

Более подробную информацию Вы можете изучить на сайте http://www.ippk.kz в разделе ФАРМАЦИЯ и ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ.

Необходимые документы 1. Заявка, заполняется на сайте ippk.kz в разделе ФАРМАЦИЯ 2.Копия удостоверения личности 3.Копия диплома 4.Копия свидетельства о браке (при изменении фамилии) 5. Квитанция об оплате 6. Справка с места работы Заявка и документы предоставляются в электронном формате (сканированные копии) на электронный адрес ipk81@mail.ru 

Контактное лицо: по вопросам обучения – Жилкин Валерий Сергеевич, тел. +7(700)450-08-23

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.