КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ

ЧУ “Академия “Болашақ” объявляет конкурс на замещение должностей:

​​Профессор кафедры юридических дисциплин – 1,0

доцент кафедры казахского языка и литературы – 1,0

доцент кафедры юридических дисциплин – 1,0

доцент кафедры общеобразовательных дисциплин – 1,0

старший преподаватель кафедры фармацевтических дисциплин – 1,0

старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин – 2,0

преподаватель кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации – 1,0

преподаватель кафедры казахского языка и литературы – 1,0

преподаватель кафедры фармацевтических дисциплин – 1,0

Требования к квалификации на требуемые должности:

Профессор: высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени, ученого звания “ассоциированный профессор (доцент)” и стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности. Для вузов правоохранительных органов, специальных государственных органов и государственного органа в области обороны является стаж службы не менее 7 лет на руководящих должностях в соответствующих государственных органах Ре спублики Казахстан, либо стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности, в том числе не менее 1 года на должности доцента.

Ассоциированный профессор (доцент):высшее (или послевузовское) образование, наличие ученой степени, стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности. Для вузов правоохранительных органов, специальных государственных органов и государственного органа в области обороны является стаж службы не менее 7 лет на руководящих должностях в соответствующих государственных органах Республики Казахстан, либо стаж работы не менее 5 лет научно-педагогической деятельности, в том числе не менее 1 года на должности доцента.

Старший преподаватель: высшее (или послевузовское) образование, стаж работы не менее 3 лет научно-педагогической деятельности, в том числе не менее одного года в должности преподавателя или стаж практической работы по специальности (профилю деятельности) не менее 5 лет и/или наличие ученой степени.

Преподаватель: высшее образование при наличии стажа по специальности не менее 3 лет и/или наличие академической степени магистра.

Срок подачи заявлений – месяц со дня опубликования в газете т.е по 22.11.2017г. 17.30.

Лица, желающие участвовать в конкурсе с последующим заключением трудового договора, подают заявление на имя руководителя высшего учебного заведения с приложением следующих документов: личный листок по учету кадров; автобиография; нотариально заверенные копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании; копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации; список научных работ и изобретений; медицинская книжка.

За справками обращаться в кадровое управление, тел: 8(7212) 42-04-25(010), Караганда, ул.Ерубаева 16.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.