Молодежное объединение Академии «Bolashaq» «1%»

1. наименование, предмет и цели деятельности объединения наименование, предмет и цели деятельности объединения.

Мы, молодежное объединение «1%», – объединение молодежи Академии, а в дальнейшем в наши планы входит и привлечение людей за пределами академии (учащихся школ, выпускников колледжа). Наша идея – создать дружелюбную обстановку среди студентов и помогать развиваться друг другу, как и в стенах нашей академии, так и вне ее стен, т.е. развитие студентов как личностей, развитие навыков в той или иной сфере, вовлечение в жизнь Академии, задействование выпускников в профессиональных ориентациях и различного рода мероприятиях, ведение социальных сетей от лица Академии и создание различного рода положительной рекламы, видеороликов об Академии. Воздействовать на студентов положительным образом, чтоб они в дальнейшем соответствовали стандартам аккредитации.

Название объединения:

Голландская некоммерческая организация 1%Club, образованная в 2008 году, – интернет-площадка, позволяющая связать жителей развивающихся стран с идеями и финансовыми потоками всего мира. Основная посылка заключается в том, что финансово благополучные граждане развитых стран могут пожертвовать 1% своего времени, своих знаний, своих денег на оказание помощи жителям развивающихся стран.

Цель объединения:

Объединение нацелено на помощь студентам и абитуриентам в обмене навыками в той или иной сфере, соответственно помогать друг другу, как и в стенах академии, так и вне ее стен. Создание «кружков» различного положительного характера, как внутренние, так и внешние. Организация выездных и внутренних мероприятий.

• место нахождения объединения.

Главный штаб нашего объединения находиться в Академии «Bolashaq».

• Участие, условия и порядок приобретения и утраты членства, права и обязанности участников объединения.

3.1. Члены молодежного объединения «1%» имеют равные права и несут равные обязанности.

3.2. Прием в Объединение осуществляется:

– лиц на добровольной основе, дав устное согласие

3.3. Лица считаются принятыми в члены объединения с момента принятия решения о приеме.

3.4. Участники объединения имеют право:

– получать информацию о деятельности объединения;

– участвовать в мероприятиях, осуществляемых объединением;

– избирать и быть избранными в руководящие  органы;

– вносить предложения, касающиеся деятельности объединения, участвовать в их обсуждении и реализации;

– свободно выйти из объединения путем устного согласия;

– пользоваться поддержкой, защитой и помощью объединения;

– иные права, предусмотренные действующим кодексом Академии «Bolashaq».

• источники формирования денежных средств и иного имущества объединения.

Академия «Bolashaq» осуществляет финансирование деятельности нашего объединения.

Список участников:

1. Ахмалтдинов Рустам Рамильевич, Ю-19-1к