Отзыв

​Хотелось бы сказать: “спасибо” преподавателям нашей академии. В этом вузе я получила второе высшее образование. Благодаря Вам и Вашим знаниям, которые Вы нам дали, в данный момент мы передаем их подрастающему поколению.

Особенно огромное спасибо Ибраевой Баян Мукушевне, заведующей кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации, Изюмовой Татьяне Спартаковне, преподавателю иностранного языка, а также преподавателю немецкого языка Бегахметовой Балжан Каировне за любовь, за требовательность, знания, которые они мне дали. До сих пор помню все их занятия. Очень рада и благодарна всем тем обстоятельствам, которые поспособствовали моему поступлению в “Болашак” потому, что именно в Болашаке я получила: во-первых, огромный, просто колоссальный багаж знаний, умений и навыков, посредством которых, я добиваюсь поставленных целей, во-вторых, “Болашак” мне дал не только знания, но и большой жизненный опыт, в-третьих, в “Болашаке” я встретила и приобрела много новых друзей, ну и, конечно же, “золотые” преподаватели, которые стали для меня родными, тоже многому научили и поделились своим жизненным опытом. “Болашак” мне дал всё!

Что касается моей оценки Академии “Болашак”, то, конечно же, это высший уровень организации, наличия отличных преподавателей и очень грамотной администрации. Поэтому смело могу посоветовать выпускникам школ, которые хотят получить высшее качественное образование, поступать именно в “Болашак”, потому что учиться в “Болашаке” одно удовольствие. Здесь есть своя большая библиотека и читальный зал, бесплатный вай-фай…Это лишь малый список, есть ещё много-много полезных и интересных вещей.

Были, конечно же, и трудности, но преодоление трудностей и есть развитие.

Я очень рада, что училась в “Болашаке” и горжусь этим.

Поэтому, поступайте в “Болашак”! Вам понравится, я Вам это гарантирую!

Студентка зИН-16-1с Шерьязданова Гульдана Толегеновна