Благодарность за акцию “Бессмертный полк Болашака”

Май и июнь – особые месяцы для большинства населения бывшего СССР, это День Победы и день начала Великой Отечественной войны, день скорби и день всенародного ликования. Это дни памяти сердца. Победа наших отцов, а для молодого поколения прадедов, оказала благоприятное влияние на судьбы народов всего мира, память об этом способствует делу мира на планете.

Благородное дело – воспитывать патриотов реальным делом, способствовать развитию духовной культуры молодёжи, гордости боевыми подвигами прадедов осуществляется в стенах нашей Академии во многом деятельностью газеты “Лимонад”. Это детище коллективного органа вуза и её активного сотрудника директора центра масс-медиа Хайруллиной Альфии Фаритовны. Сбор материалов, поиск новых оригинальных фактов, привлечение студентов и преподавателей к созданию каждого номера, стремление ярко осветить каждое событие и дату характерно для “Лимонада”, во многом этому способствует творчество Альфии Фаритовны.

Приношу глубокую благодарность Альфии Фаритовне за организацию он-лайн Бессмертного полка.

Диканбаева С.А., к.ф.н., профессор кафедры ООД