Отзыв выпускницы

С Академией «Bolashag» я знакома давно. В 2013 году окончила обучение и получила диплом по специальности «Дошкольное воспитание и обучение» и сейчас в 2019-2021гг.  вернулась сюда для того чтобы получить диплом магистра по образовательной программе «Педагогика и психология».

Время обучения пролетело незаметно в общении с преподавателями академии «Bolashaq». На кафедре Педагогики и психологии работают замечательные,  талантливые, постоянно находящиеся в беспрерывном потоке саморазвития и самообразования профессионалы своего дела.

Хочется отметить особо тех преподавателей кафедры, кто на протяжении двух лет сопровождал нас в познании данной образовательной программы: замечательный профессионал своего дела, Абилкасимова Гульзам Кайрулаевна, которая была моим научным руководителем в написании магистерской диссертации, Коржумбаеву М.Б., Мамерханова Ж.М., Никифорова О.В., Асакаева Д.С. – это те преподаватели, которые открыли занавес науки «педагогика и психология», которые познакомили нас со всеми тонкостями преподавательской деятельности, поделились своим мастерством, привили навыки и умения которыми должен обладать магистр.

Особенно хочется отметить Шутенову Сабиру Сартаевну которая являлась нашим эдвайзером в обучении и по совместительству еще и прекрасным преподавателем, понимающим, отзывчивым наставником, всегда находящейся на одной волне с магистрантами на протяжении всего обучения.

Выражаю огромную благодарность Всему преподавательскому составу академии «Bolashaq».

Всегда рада с вами сотрудничать в своей профессиональной деятельности.

 

Адамбекова Галина. июнь 2021 года

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.