Отзыв выпускницы

Отзыв

от студентки ЗДОВ -18-4к – Сапожникова Ю.В.

В этом году я окончила Академию «Bolashaq» по образовательной программе «Дошкольное обучение и воспитание», обучалась в заочной форме.

Я бесконечно благодарна Академии «Bolashaq» за предоставленную возможность обучаться у них. За время обучения познакомилась со многими интересными и открытыми в общении людьми, также усвоила для себя полезную и нужную информацию, которая пригодиться для моей дальнейшей работы по специальности.

Хочу выразить слова благодарности преподавателям за те знания, которые они в нас вложили, за отличную поддержку и помощь. Ваше внимание и забота сочетались со строгостью. Творческих подход к передаче знаний выражался в том, что не было скучных лекций, а наоборот были интересные, живые занятия, требующие включенности и активности каждого студента. В такой атмосфере просто невозможно не усвоить материал.

Конечно, за период обучения, были моменты, когда мне казалось, что есть дисциплины, которые никогда не пригодятся в моей профессии, но сейчас я понимаю, что все знания и умения, данные нам, просто необходимо для успешного и качественного выполнения служебных обязанностей.

Ни капельки не жалею, что поступила именно в этот вуз, теперь рекомендую обучение в Академии «Bolashaq» своим коллегам и знакомым.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.