АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ В АСТАНЕ

Мы – студентки групп ПиП-15-2 – Бейсекова Райхан, Ю-15-2 – Берікхан Меруерт, Ю-14-1 – Нургазинова Зарина специальностей Юриспруденция и Педагогика и психология.

Весной нам всем предложили поехать учиться по академической мобильности на осенний семестр в такие города Казахстана, как Кокшетау, Алматы, Павлодар и Астана. Тогда ещё не знакомые друг с другом, мы выбрали Астану.

– Нас разместили в общежитии, оно находится в двух минутах ходьбы от учебного корпуса. Все для нас было новым: город, преподаватели, библиотека… В ЕАГИ две библиотеки, одна для специальности Иностранный язык, включает в себя компьютерный и читальный залы. Вторая библиотека для остальных специальностей, также включает читальный зал. Но мы быстро привыкли к учебному процессу, новым одногруппникам. Со всеми у нас сложились хорошие отношения.

Разница методики преподавания, построения расписания, студентов и самих преподавателей – заметна, но не сильно.

Мы ценим труд преподавателей нашей академии, ведь они дали нам то, чтобы мы выглядели в стенах Евразийского гуманитарного института достойно.

Мы благодарны администрации нашей академии, ректору, что дали нам такую возможность и помогали нам во всем в процессе оформления документов, отправки на учебу по мобильности. В свою очередь мы постараемся оправдать надежды наших преподавателей и достойно представить свой вуз в Астане!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.