Защиты магистерских диссертаций в режиме on-line ОП “Финансы”

25 мая 2020 года и 1 июня 2020 года прошли защиты магистрантов   гр. МФ 19-1с, МФ 18-1 Койлекбаева Мади Аскаровича, Алтмышевой Мадины Ерлановны и Омаровой Алии Уалиевны. С применением программы (SKYPE)

25 мая 2020 года

1 июня 2020 года
ФИО магистрантаТемы
1Койлекбаев Мади Аскарович (МФ 19-1 с)Формирование и использование кредитных ресурсов банка
2Алтмышева Мадина Ерлановна (МФ 18-1)Антикризисное регулирование банковской деятельности
3Омарова Алия Уалиевна (МФ 18-1)Налоговый механизм и его роль в реализации финансовой политики государства

Работы были защищены на следующие темы:

Комиссия в составе:

Председатель ГАК;

Хасенова Гулнар Алтынсаровна – кандидат экономических наук, зам. Директора Карагандинского областного филиала АО «Жилстройсбербанка Казахстан»

Члены комиссии:

Дарибекова Айгуль Сагатбековна – к.э.н., профессор, зав.кафедрой «Финансы»;

Омарова Балнур Алтынсаровна – д.э.н., профессор,

Мусанова Айман Кадырхановна- к.э.н., доцент,

Кадырова Гульжан Адиловна– к.э.н., доцент.

Секретарь комиссии:

Дарибекова Назгуль Сагатбековна–м.э.н., доцент кафедры «Финансы»

Комиссия заслушала защиты магистрантов на основе презентаций и оценила следующим образом:

– Койлекбаев Мади Аскарович (МФ 19-1 с)- 80 баллов- «В)-  «Хорошо»;

– Алтмышева Мадина Ерлановна (МФ 18-1) – 95 баллов- «А»- «Отлично;

– Омарова Алия Уалиевна (МФ 18-1) – 95 баллов- «А»- «Отлично.

После оглашения результатов защиты председатель и члены комиссии пожелали успехов магистрантам.