XV РЕСПУБЛИКАНСКОЕ СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ В АСТАНЕ

В период с 27 по 29 ноября в столице Казахстана Альянсом студентов Казахстана, Министерством образования и науки, Министерством общественного развития проведено Республиканское ХV собрание студентов. В нем приняли участие студенты всех 14 областей нашей страны.

​Лучшие студенты со всех уголков нашей страны в течение трех дней выступали в главном городе,обсуждали новые проекты.

​На протяжении нескольких лет студенты соревнуются между собой в следующих номинациях: Лучший студент,  Лучший волонтер,  Лучший проект, Лучшее учебное заведение,  Динамика года, Лучший онлайн штаб, Лучший штаб, Лучшая поддержка.

По итогам работы за 1 год студенты Академия “Болашақ” стали первыми в  номинации “Динамика года”. “Динамика года” – это новый проект, который раскрывает новые идеи и достижения учебного заведения.Студенты академии “Болашақ” смогли вернуться с несколькими наградами и грамотами, а также получили номинацию “Жыл серпіні-2018”.

​Поздравляем наших студентов с победой!