Выбор элективных дисциплин ОП 6В01702 – «Иностранный язык: два иностранных языка»

Кафедра Иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии «Bolashaq» ведет системную работу со студентами посредством организации и проведения бесед, круглых столов с опытными учителями школ и магистрантами, специальных обучающих семинаров, а также консультирования и информирования по всем вопросам учебного процесса.

Одним из мероприятий подобного рода в текущем месяце является выбор элективных дисциплин Интернету», которое проходило с 26 февраля по 1 марта 2024 года преподавателями кафедры ИЯ и МК.

Цель: продемонстрировать студентам элективные дисциплины в виде презентаций с их альтернативами.

Преподаватели кафедры представили преподаваемые на следующий год дисциплины для студентов 1–3 курсов. Кратко были описаны цель, задачи, результаты обучения по каждой дисциплине.