ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ ВЫСШЕГО КОЛЛЕДЖА “BOLASHAQ” СПЕЦИАЛЬНОСТИ “ПРАВОВЕДЕНИЕ”

27 марта в стенах высшего колледжа “Bolashaq” в рамках профориентационной работы проведена встреча с выпускниками специальностей “Правоведение” и “Социальная работа”.

Встречу провел заведующий кафедрой юридических дисциплин Академии “Болашақ”, профессор Кабжанов А.Т.

В ходе встречи выпускникам колледжа были разъяснены вопросы организационного и методического характера, касающиеся обучения в академии. Большинство студентов интересовались дистанционной формой обучения, введенной с января текущего года.

Были даны ответы на вопросы, касающиеся перспектив дальнейшего обучения в магистратуре и докторантуре, оплаты за обучение.

Встреча прошла плодотворно и эффективно. Выпускники получили информационные буклеты и номера студенческой газеты “ЛиМоНаД”.

Благодарим коллектив высшего колледжа “Bolashaq”  в лице директора Гайни Баймагамбетовне Мамраевой за такую важную встречу с выпускниками!

Академия “Болашақ” ждет своих новых студентов в новом учебном году!