Открытый урок по дисциплине «Информационно-коммуникационные технологии»

2 декабря состоялось открытое занятие по дисциплине «Информационно-коммуникационные технологии» со студентами группы Ю-21-1. Занятие проводила профессор кафедры Общеобразовательных дисциплин Шащанова М.Б. Тема занятия «Internet technologies».

В рамках самостоятельной работы студентами были разработаны презентации на английском языке и сделаны доклады, где рассматривались разные аспекты данной темы. Первый доклад на тему «Web Structure.  Web programming languages» сделала Гартман Зинаида, а на тему «Security on the Internet» доклад сделала  Гиберт Ксения.

После докладов задавались вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы. Преподаватели  и студенты бурно обсуждали каждый вопрос.

Студенты-докладчики показали хорошее знание английского языка, возможность практиковаться на котором, способствовало ведение дисциплины на английском языке.  На занятии присутствовали: представитель учебно-методического совета преподаватель кафедры ООД Григорчук И.Ю., преподаватель кафедры педагогики Косманова А, преподаватель кафедры фарм. дисциплин Тутай Д.С., которые высказали свои замечания и предложения и отметили высокий уровень проведения открытого занятия.