Информационно-разъяснительная группа провела онлайн-встречу среди студентов

Информационно-разъяснительная группа провела онлайн-встречу среди студентов вузов и колледжей Карагандинской области о вакцинации и ревакцинации против Covid-19. В ходе встречи спикер отметил, необходимо сделать прививку, чтобы не подвергать опасности себя и своих близких. Прививка проходит в два этапа, второй раз нужно получить через 21 день. Если есть аллергия, то нужно принести справку, подтверждающую этот факт.
Спикером были даны разъяснения о необходимости прививки, сроках, действиях врачей при вакцинации, вакцинации против Covid-19, реквакцинации, профилактике коронавируса. Участники встречи задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. Всего на встрече присутствовало 93 человека.