Встреча с выпускниками Карагандинского высшего гуманитарного колледжа

6 апреля  2023 года в рамках профориентационной работы ответственным секретарем приемной комиссии была организована и проведена встреча с выпускниками Карагандинского высшего гуманитарного колледжа. На встрече также участвовали преподаватели Оразгалиева Ф.Ш., Абылбаева Б.А., Бакарамова С.А.

Была предоставлена информация об основных конкурентных преимуществах нашего ВУЗа, образовательных программах, формах обучения и гибкой системе оплаты за обучение.

Участвовали выпускники образовательных программ: «Педагогика и методика начально обучения», «Дошкольное обучение и воспитание», «Иностранный язык: два иностранных языка», «Қазақ тілі мен әдебиеті»

Студенты колледжа задавали интересующие их вопросы, связанные с условиями поступления. Получили информацию о достижениях Академии «Bolashaq» в области науки и образования, о том, что Академия «Bolashaq» осуществляет международное сотрудничество с ведущими вузами, а также реализует дуальное образование.