Участие в ІV Международной научно-практической конференции в Украйне

Заведующий кафедрой правовых и финансовых дисциплин профессор Кабжанов Акылбек Тайбулатович 26 апреля 2023 в платформе ZOOM принял активное участие в работе ІV Международная научно-практической конференций на тему «Актуальные вопросы права и социально-экономических отношений» в стенах Центральноукраинского института развития человека Университета “Украина”.

Акылбек Тайбулатович является членом организационного комитета данной конференции и членом редакционной коллеги сборника ІV Международной научно-практической конференции.

Также профессор Кабжанов выступил с докладом на тему «Неправовой закон. Парадоксы правоприменительной практики национального законодательства РК».

География участников конференции была самой разнообразной. В работе приняли участие ученые из Германии, Польши, Молдова и других.

Програма конференції-2023..