Курсы повышения квалификации на кафедре Юридических дисциплин

С 16 по 28 ноября 2020 года преподаватели кафедры Юридических дисциплин Академии «Bolashaq» успешно прошли курсы повышения квалификации на базе Карагандинской академии МВД РК им. Б.С. Бейсенова по теме «Современные методы обучения юридических дисциплин» в объеме 72 часа.

Для каждого участника курсы повышения квалификации были проведены в соответствии с преподаваемой дисциплиной.

Также кафедрой Юридических дисциплин с 09 по 23 ноября проведен курс повышения квалификации для коллег с Карагандинской академии МВД РК им. Б.С. Бейсенова по теме «Проблемы и перспективы совершенствования уголовно-процессуального законодательства Республики Казахстан».

Торжественное вручение сертификатов состоялось 09 декабря 2020 года в стенах нашей академии.