Встреча с выпускниками кафедры «Психология, педагогика и методика начального обучения»

Поддержка связи с выпускниками, их дальнейшее взаимодействие с вузом, участие в их судьбе – неотъемлемая часть работы Академии «Bolashaq».

25 февраля 2022г. ППС кафедры Психология, педагогика и методика начального обучения в режиме онлайн на платформе Zoom организовали встречу и провели интервью с выпускниками Академии «Bolashaq».

В интервью принимали участие выпускники 20206 2021 гг.

Наши выпускники успешно работают по профилю образовательной программы и как никто знают, какими советами можно поделиться со студентами, еще не приступившими к практической деятельности.

Выпускники отвечали на вопросы, вспоминали интересные истории периода обучения в Академии «Bolashaq», рассказывали о своих профессиональных достижениях.

Выпускники Академии «Bolashaq» – наша гордость. Они работают в системе образования, строят успешную карьеру и добиваются признания в профессиональной области. Многие из них повысили квалификацию.

Встреча прошла в неформальной, доброжелательной обстановке. Выпускники отметили, что есть в жизни каждого человека период, о котором он вспоминает с любовью и теплом в сердце. Это время, проведённое в Академии.