Встреча с выпускниками   кафедры Дошкольного обучения и воспитания

28 февраля 2022г. ППС кафедры Дошкольного обучения и воспитания в режиме онлайн на платформе Skype организовали встречу и провели интервью с выпускниками Академии «Bolashaq».

В интервью принимали участие выпускники разных лет выпуска: 2014, 2016, 2017, 2019, 2020, 2021 гг.

Наши выпускники успешно работают по профилю образовательной программы и как никто знают, какими советами можно поделиться со студентами, еще не приступившими к практической деятельности.

Выпускники отвечали на вопросы, вспоминали интересные истории периода обучения в Академии «Bolashaq», рассказывали о своих профессиональных достижениях.

Выпускники Академии «Bolashaq» – наша гордость. Они работают в системе образования, строят успешную карьеру и добиваются признания в профессиональной области. Многие из них работают методистами и директорами дошкольных организаций.

Мероприятие прошло в доброжелательной и творческой атмосфере, выпускники высказали желание и дальше принимать участие в таких встречах.

Закончилось мероприятие большим количеством тёплых слов в адрес Академии «Bolashaq».

До новых встреч, дорогие выпускники!