AE MOOC’s Facilitators Project STEM сессия 3

Наши еженедельные сессии в рамках международного проекта AE MOOCs Facilitators Project становятся все более и более интересными, благодаря нашим студентам, которые вносят свой вклад в разработку интерактивных уроков и заданий для участников сессий, в состав которых входят студенты и ППС Академии «Bolashaq», преподаватели КарГУ и учителя общеобразовательных школ Караганды и области.

Студенты учатся использовать информационно-коммуникативные технологии на онлайн-занятиях курса «Компьютерная лингводидактика», а еженедельные встречи служат прекрасной возможностью апробировать результаты своих недавно приобретенных умений.

В субботу 11 апреля 2020 года, студентка группы ИН-18-2 Ермек Толганай представила увлекательный урок на тему “Reducing Food Waste for Global Sustainability” на основе видео на сайте www.spark101.org. Все участники сессии единогласно признали урок Толганай одним из самых интересных и полезных.

Видео ниже демонстрирует как, играя в дартс и с помощью интерактивного теста на понимания, разработанного студенткой, можно изучать STEM.

Старший преподаватель кафедры ИЯиМК Калижанова А.Н.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.