Встреча с профессором МГЮУ имени О. Е. Кутафина Чучаевым Александром Ивановичем

29 февраля 2020 года в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза состоялась презентация монографии «Уголовно-правовая охрана безопасности транспорта по законодательству Казахстана и России» (Москва, издательство «ЮрЛитИнформ», 2020).

SONY DSC

Презентацию проводили авторы монографии д.ю.н., проф. Бакишев К.А. (КЭУК, Казахстан) и д.ю.н., проф. Чучаев А.И. (МГЮУ имени О. Е. Кутафина, Россия).

SONY DSC

Также проведена публичная лекция профессора Чучаева А.И. на тему «Преступления против правосудия: проблемы теории и правоприменения»

SONY DSC

От нашей академии активное участие приняли профессора Кабжанов А.Т. и Сыздык Б.К.

SONY DSC

Встреча прошла на высоком научно-теоретическом уровне. Прослушать лекцию и познакомиться с монографией автора пришли коллеги со всех вузов город

SONY DSC

Кафедра Юридических дисциплин благодарит за встречу и желает и творческих успехов авторам монографии!