Встреча с представителями Молодежного ресурсного центра области

Информационно-пропагандистская группа Молодежного ресурсного центра Карагандинской области провела встречу со студентами Академии «Bolashaq».
В ходе встречи были разъяснены Послания Президента, государственные программы касающиеся молодежной сферы, с привлечением компетентных специалистов заинтересованных госорганов.

Аймаганбетов Дидар Махшатович, специалист центра занятости г.Караганды, выступил по программе «Молодежная практика», специалист палаты предпринимателей «Атамекен» Кузбагарова Асем Габдулсагатовна выступила перед студентами по программам «Бастау бизнес», руководитель отдела информационного обеспечения и социальных технологий Молодежного ресурсного центра Карагандинской области Әубәкірова Сымбат Қайратқызы рассказала о деятельности молодежного ресурсного центра, коворкинга «Good Zone», волонтерского корпуса «VolteQ».