Встреча ко дню труда

26 сентября на кафедре фармацевтических дисциплин была проведена встреча со студентами, посвященная Дню труда, установленному Указом Президента Республики в ноябре 2013 года, в целях возрождения традиций уважения к рабочим профессиям и осознания важности труда с юного возраста. В мероприятии приняли участие все преподаватели и студенты специальности «Фармация».

Уважаемые ветераны кафедры провизор-организатор Высшей квалификационной категории Болдыш Светлана Камашевна и доктор медицинских наук, профессор Тнимова Гульбагиза Тауфиковна поделились опытом, рассказали о своем трудовом пути, о необходимости постоянного совершенствования в своей профессии, о возвращении у молодежи уважения к труду. Студенты с интересом выслушали уважаемых преподавателей и высказали мнение, что празднование Дня труда в Казахстане – это ещё одна хорошая возрождённая традиция.