Участие в НПК молодых ученых “Традиции и новации в системе российского права”

9-10 апреля 2021 года На базе Московского Государственного Юридического Университета им. О.Е. Кутафина (г. Москва, Российская Федерация) прошла одна из крупнейших конференций в области юриспруденции – XX Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Традиции и новации в системе российского права», где в рамках секции «Международное Европейское право» с докладом на тему «Kazakhstan and the European Union: problems and prospects for the development of legal relations» (Казахстан и Европейский Союз: проблемы и перспективы развития правовых отношений) выступили студенты Академии “Bolashaq” группы ДЮ-20-1с Жанабаев Данияр и Мерденов Арман, научный руководитель – заведующий кафедры Юридических дисциплин к.ю.н., профессор Кабжанов Акылбек Тайбулатович.

По итогам конференции был издан сборник тезисов из 4 томов и внесен в базу РИНЦ.

Участники конференции и их научные руководители были награждены сертификатами и грамотами.

Академия «Bolashaq» поздравляет Данияра и Армана, а также их научного руководителя Акылбека Тайбулатович с их достижениями и желает в дальнейшем творческих и научных успехов в учебе и работе.