Участие в международном научно-практическом форуме, посвященном 25-летию Конституции РК

Конституционный Совет Республики Казахстан совместно с Карагандинским экономическим университетом Казпотребсоюза провел онлайн международный научно-практический форум, посвященный 25-летию Конституции Республики Казахстан, в котором приняли участие коллеги Академии “Bolashaq”.

В дискуссионной площадке с докладом «Қазақстан Республикасының лоббизмді заңдастыру мәселелері» выступил заведующий кафедрой юридических дисциплин к. ю.н., профессор Кабжанов Акылбек Тайбулатович.

Также активное участие приняла Копжасарова С. И., старший преподаватель кафедры юридических дисциплин, Академии “Bolashaq”, магистр юриспруденции, выступив с докладом на тему «Азаматтардың конституциямен бекітілген еңбек құқықтарын соттан тыс тәсілдермен және сот арқылы қорғау мәселелері».

Данное мероприятие нашло отражение на официальной странице в Instagram КЭУК

Официальная страница КЭУК