Участие студентов в областном конкурсе “Лучший видеоблог”

В Караганде прошел областной конкурс “Лучший видеоблог”, проведеный в рамках пропаганды стратегически важных статей Лидера нации Нурсултана Назарбаева “Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания” и “Семь граней Великой степи” и посвящен 125-летию казахской интеллигенции Ильяса Жансугурова, Сакена Сейфуллина и Беимбета Майлина.

Организатором выступил Карагандинский областной историко-краеведческом музей.

Активное участие в конкурсе приняли студенты академии “Bolashaq”, продемонстрировав видеоролик, посвященный памяти жертв политических репрессии и голода в рамках проекта “Карлаг: память по имя будущего”.

Наши студенты выступили в роли режиссеров-сценаристов, актеров, видеомонтажеров, продемонстрировав отличные знания истории того периода, а также свои творческие способности.