Участие в международной научно-практической конференции «Психология и педагогика в системе служебной деятельности: актуальные вопросы теории и практики»

Барнаульский юридический институт МВД России 28 – 29 ноября 2023 года провел МНПК «Психология и педагогика в системе служебной деятельности: актуальные вопросы теории и практики».

Стала доброй традицией в рамках выполнения договорных обязательств о сотрудничестве и в целом из дружеских соображений уже не первый год наши коллеги участвуют в научных мероприятиях Барнаульского юридического института МВД России. Впрочем, такое же взаимопонимание и согласие наблюдается и с их стороны.

В секции «Актуальные проблемы психологии в служебной деятельности» в дистанционном формате принял участие Кабжанов Акылбек Тайбулатович, и выступил с темой «Профилактика психологических детерминант коррупционного поведения».

Формат проведения: смешанный. Ссылка для подключения в режиме видео-конференц-связи: BigBlueButton: https://connect.buimvd.ru/b/xhy-abc-wwj-hci

В рамках конференции в первый день проведены Круглый стол и Мастер-класс организованный Барнаульским центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Работа по секциям проведена 29 ноября 2023 года.

География конференции представлена Республикой Беларусь, Республикой Казахстан и Киргизской Республикой.

В целом, конференция прошла на высоком научно-методическом уровне. Диалог состоялся. Было очень интересно, особенно в свете того, что это не профильное учебное заведение, которое призвано профессионально обучать психологов, а специализированный ведомственный институт МВД РФ призваны и имеющий иное направление деятельности и подготовки.

Всем большое спасибо за познавательность и особую атмосферу! Всем творческих успехов и плодотворных свершений!