Участие в ХVІІ Международной научно-практической конференции, проведенной в Костанайском филиале Челябинского государственного университета

Магистрант 1 курса обучения ОП «Юриспруденция» Казанаева Лилия Игоревна под научным руководством к.ю.н., профессора Кабжанова Акылбека Тайбулатовича приняла участие в ХVІІ Международной научно-практической конференции «Парадигма современной науки в условиях модернизации и инновационного развития научной мысли: теория и практика», посвященной памяти основателей филиала Атжанова Т.Ж. и Роднова А.М., проведенной в Костанайском филиале Челябинского государственного университета. Казанаева Л.И. подготовила доклад на тему: «Вопросы квалификации преступной деятельности подстрекателя к совершению уголовного правонарушения»