Участие кафедры педагогики в мероприятиях внешних организаций

7.02.2024 года состоялся круглый стол, проводимый в рамках Всемирной недели гармоничных межконфессиональных отношений, организованный управлением по делам религий карагандинской области и ОЮЛ ассоциации “Гражданский Альянс карагандинской области”. Заведующая кафедрой педагогики Абдрахманова Алуа Сабитовна приняла участие в данном мероприятии и выступила по религиозным проблемам.

На круглом столе выступили представители разных религиозных конфессий с презентациями о своей деятельности.

Целью данного мероприятия было осветить деятельность зарегистрированных религиозных клубов и конфессий.

У присутствующих в завершении мероприятия у участников сформировалось мнение о единении и схожести всех религиозных идей разных направлений.