Торжественное собрание посвященное 1- сентября

Дорогие первокурсники, поздравляем вас с поступлением в Академию «Bolashaq»! Впереди – незабываемое студенчество, полное ярких моментов в стенах Академии.

Традиционная торжественная встреча, приуроченная к началу нового учебного года, прошла 1 сентября.

Торжественное собрание для новоиспеченных студентов состоялся в актовом зале корпуса.

Мероприятие было открыто приветственным словом от Ректора Академии Рысмагамбетовой Г.М., Проректором по академическим вопросам Бекжановой С. Б. и Проректором по СВР Исмайловой Р. Н., а также с заведующими кафедр Академии

Во время мероприятия студенты старших курсов Академии познакомились со студентами 1 курса и приготовили для них музыкальные номера, а в конце мероприятия новоиспеченные студенты были вознаграждены брендированными футболками с принтами Академии «Bolashaq» и мороженным 😋

После концерта, студенты познакомились с кураторами, которые ответили на все вопросы и помогли разобраться в деталях, касающихся учебного процесса.

Кроме того, была организована экскурсия по корпусу. Студенты познакомились с кафедрами, лабораториями, библиотекой и другими учебными и научными объектами. Такая экскурсия помогла студентам лучше понять, какие возможности доступны для студентов.

Желаем вам приятного времяпрепровождения и успешного будущего в Академии «Bolashaq»!

Занятия начинаются по расписанию с 4 сентября.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.