Торжественное собрание ко дню Независимости

14 декабря 2020 года в режиме онлайн на платформе Тeams состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан, на котором присутствовал коллектив и студенты Академии “Bolashaq”.

Открыл собрание ректор Академии “Bolashaq”, профессор Менлибаев К.Н.

В своем докладе ректор рассказал о путях становления независимого Казахстана, огромном вкладе и роли в этом первого Президента РК, Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Торжественное собрание продолжила проректор по СВР Ботагоз Телмановна Ахметова, зачитав приказ о награждении почетными грамотами сотрудников и студентов Академии, внесших вклад в деятельность вуза, а также общественную жизнь города.

Торжественное собрание продолжил музыкальный номер в исполнении магистранта кафедры Юридических дисциплин Мухаметжан Бакашар.