Коррупция-актуальная проблема общества!

Вгруппах К – 21 – 1, КР-21-1 образовательных программ Академии “BOLASHAQ” 6В01701- “Казахский язык и литература”, 6В01703- “Казахский язык и литература в учреждениях с казахским и русским языком обучения «под руководством куратора группы Касетовой Н.К. был проведен кураторский час на тему: “Коррупция-актуальная тема общества”.

Были рассмотрены вопросы, как избежать коррупции, были предоставлены студентам исчерпывающие сведения о ней.

Коррупция – это эпидемия, которая задерживает развитие государства и общества и влияет на его будущее. Борьба с коррупцией сегодня является серьезной проблемой. Если это не остановить впредь, в стране не будет постоянного роста и развития. Для полной борьбы с коррупцией очень важно повысить качество разъяснительные работы, устраняющей правовую безграмотность населения.

В ходе мероприятия была показана видеозапись, студенты делились своими взглядами и высказывали свое мнение.