Студенты Академии “Bolashaq” о дистанционном обучении

“Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении он-лайн.

Во-первых, в условиях нынешней ситуации и введённого режима ЧС- это отличный, а самое главное – безопасный вариант обучения. Возможно, что он не идеален, ведь контактировать с преподавателем лучше в живую. Но давайте будем разумны и немного потерпим.

Во-вторых, это хороший способ для самопроверки: действительно ли ты хочешь учиться, или же просто ходишь в учебное заведение, чтобы родители от тебя отстали.

В-третьих, сейчас ты можешь не спеша, планомерно и по пунктам разбирать лекцию. Готовиться к заданиям. Ты сам регулируешь свое время. Экономится время на проезд, это время ты можешь потратить на изучение другого материала.

Наша страна переживает нестабильную ситуацию. Будьте разумны, не поддавайтесь панике и продолжайте учиться. Ведь ЧС закончится, все встанет на свои места, а вот твое будущее может оказаться под угрозой. Берегите себя, оставайтесь дома.”

Мороз Ольга, студентка группы Ю-19-1