СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ “MODEL UN 2019”

После летних каникул и продуктивного отпуска студенческий клуб “MODEL UN 2019” вновь приступил к работе с целью организации и проведения очередной областной игры-конференции “Модель ООН Академия Болашақ 2019” с участием выпускников общеобразовательных школ Караганды и области.

​В этом году перед организационным комитетом стоит непростая задача – набрать новую команду, состоящую из студентов первого и второго курсов под руководством постоянных членов секретариата: заведующей кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации к.ф.н., профессора Ибраевой Б.М., представителей ППС кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации Калижановой А.Н. и Хван М.А., а также студентов групп ИН-15-2 Ибрахимовой Камилы и ИН-16-1К Бигали Алиби.

14 сентября 2018 года прошло ознакомительное собрание со студентами первого курса кафедр. Был представлен новый состав секретариата, раскрыты основные понятия МООН, а также даны ответы на вопросы участников собрания. Мария Алексеевна Хван и Бигали Алиби поделились дальнейшими планами клуба на ближайшее полугодие. Алиби рассказал студентам о намечающейся поездке международную игру-конференцию “Модель ООН”, проходящей в октябре этого года в университете Мирас в Шымкенте. Мария Алексеевна Хван объяснила всю важность участия в подобных конференциях, а также масштаб пользы от научной деятельности и постоянного самосовершенствования.

Организационный комитет клуба благодарит студентов первого курса Иностранных языков и межкультурной коммуникации за активное участие в первом заседании клуба и надеется на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.