“Крепкая семья-залог крепкого государства”

Семья – это самое дорогое, что может быть у человека. Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, твоя семья тебя любит, любит за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости.

Второе воскресенье сентября в стране объявлено “Днем семьи”. В преддверии этого праздника в группе К-23-1 прошел кураторский час «Крепкая семья – залог крепкого государства», организованный старшим преподавателем кафедры казахского языка и литературы Касетовой Н.К.
В ходе кураторского часа студенты поделились своим мнением, показали презентацию, имеющую воспитательное значение, ознакомились с литературными учебниками, прославляющими семейные ценности.