Прошел концерт ко Дню учителя

Ах, школа, навеки наш родимый дом.
Как мать родная, встретит, одарит всех теплом.
Прижмёт и приласкает, и многое простит.
Но знайте, что за всех за нас душа её болит.

5 октября в Академии “Bolashaq” состоялся праздничный концерт, посвященный поздравлению педагогов, имеющих неоценимый труд перед обществом и человечеством.На праздничном концерте ректор Академии Рысмагамбетова Гульнара Мусиевна поздравила всех педагогов, работающих в учебном заведении с профессиональным праздником.

В ходе концерта студенты каждой кафедры показали свои таланты: пели песни, танцевали и т.д.

Воспитывать своих учеников, прививать им хорошие качества, направлять их в нравственном духе – большая заслуга учителя. Именно поэтому он всегда выделяется как особенная личность.

Будем уважать всех учителей, которые трудятся в пути знаний! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!