Спартакиада среди преподавателей и сотрудников Академии “Bolashaq”

В Академии “Bolashaq” с большим энтузиазмом и спортивным азартом прошла ежегодная Спартакиада на “Кубок Ректора” среди преподавателей и сотрудников. Это мероприятие уже стало доброй традицией, объединяющей коллектив учебного заведения. Спартакиада является ярким событием в жизни академии, демонстрируя не только спортивные достижения, но и сплоченность, взаимоподдержку и стремление к здоровому образу жизни среди сотрудников. Особое внимание уделяется вовлечению всех категорий сотрудников, что способствует укреплению дружеских связей и корпоративного духа. Такие мероприятия важны для поддержания здоровой и активной атмосферы в коллективе, а также для развития внутренней культуры и традиций учебного заведения.

Общекомандный зачет:

«Қайсар» – заняла почетное первое место, продемонстрировав высокий уровень мастерства и командного духа.

«Без Алибека» – уверенно завоевала второе место, показав отличные результаты в различных видах спорта.

«Везунчики» – заслуженно заняла третье место, выделившись своей настойчивостью и спортивным упорством.

Результаты по спортивным секциям:

Эстафета:

  1. Без Алибека
  2. Қайсар
  3. Dream Team

Дартс:

  1. Қайсар
  2. Достық
  3. Везунчики

Настольный теннис:

  1. Без Алибека
  2. Везунчики
  3. Қайсар

Шашки:

  1. Қайсар
  2. Без Алибека
  3. Везунчики

Мероприятие проходило в духе честной борьбы и дружеского соперничества. Все участники показали отличную подготовку и стремление к победе.

От имени всех участников и зрителей выражаем огромную благодарность организаторам этого замечательного события: Ректору Академии Рысмагамбетовой Г.М., Проректору по СВР Исмайловой Р. Н., и преподавателю по физической культуре Мукушеву Д. Д. за их неоценимый вклад в развитие спортивной жизни Академии и поддержку здорового образа жизни среди сотрудников и преподавателей.

В заключение, хотелось бы отметить, что все команды, занявшие 1, 2 и 3 места, были награждены денежными призами. Это не только символ признания их усилий и достижений, но и подтверждение важности спорта и здорового образа жизни в нашей академии. Подобные призы служат дополнительной мотивацией для участников и подчеркивают значимость спортивных соревнований в культуре учебного заведения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.