С праздником учителя!

Сегодня в канун дня учителя от лица юристов и финансистов спешу поздравить с профессиональным праздником наших дорогих коллег педагогов и пожелать всем им творческих побед, креативных учеников, легкой сдачи ОЗП, морального удовлетворения от работы, крепкого физического и психического здоровья, терпения, мудрости и всего самого наилучшего в жизни!

Как сказал великий поэт – «Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь» и, чтобы не говорили «Так воспитаньем, слава богу, у нас немудрено блеснуть» спешим быть вежливыми и говорим – «О учителя мы ВАМ безмерно благодарны!».

«С ученым видом знатока хранить молчанье в важном споре» мы не станем, а лишь попытаемся слегка поднять немного настроения Вам хотя в этот светлый праздник!

Народная мудрость гласит «Ұстазыңды атаңнан да әзіз тұт» вольный перевод «Не забывай своего учителя», «Мұғалім ісі сырттай қарапайым болғанмен – тарихтағы ең ұлы істің бірі», работа учителя внешне простое, но оно одно из величайших в истории. Да действительно вы формируете личность, от вас зависит насколько достойных граждан страны будут работать во благо нашего общества, более того я бы сказал, что именно на ВАС возложена ответственность за возможность в будущем жить в прекрасном процветающем КАЗАХСТАНЕ!

Педагоги сейте разумное, доброе, вечное, Сейте! Спасибо вам скажет сердечное благодарный казахстанский народ!

Дорогой педагог, спасибо вам за все, за всё то, хорошее, что вы вкладываете в наши головы. За доброту, заботу и умение учить! Пускай ваш труд приносит вам только положительные эмоции и много благодарных учеников!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.