С благодарностью от студентов

15 октября 2020 года Академия “Bolashaq” начала выдачу овощной корзины для студентов.

Картофель, капусту, морковь, лук получили студенты социальноуязвимой категории.

Овощную корзину смогли получить родители и родственники студентов, так как сами студенты в момент раздачи находились на онлайн занятииях.

Студенты и их родители выражают благодарность руководству академии “Bolashaq” за оказанную помощь.

Құрметті «Болашақ» академиясының ректоры Менлибаев Қ.Н. және ұжымына үлкен рахмет. Әр жыл сайын осылай жағдайы төмен,жетім балларды елеп ескеріп азық-түлікпен қамтамасыз етіп жатқаныңызға. Мұндай ізгі шараларды ұйымдастырып басқа оқу орындарында беріп жатыр дегенді естімедім. Тек осы академияда ғана. Мен осы оқу орнына түскеніме еш өкінбеймін. Тек биіктерден көрініп, өркендей беріңіздер. Алғысым шексіз!
Серік Ансаған Фм 17-2

Огромное спасибо Академии “Bolashaq” за предоставленную помощь в виде картошки, свеклы, капусты. Очень приятно, что Академия заботится о своих студентах. Огромное спасибо руководству.

Жигулина Алина, группа ПиП-18-1

Біздің Болашақ академиясы әр жылы қайырымдылық қорын жасап отырады. Осы жылы да сол қор жүргізілді. Алғысымды білдіремін. Біздің академия ұйымдастырушыларына мың алғыс. Біз қазіргі таңда онлайн оқысақ та назарынан тыс қалдырған жоқ.

Жамбыл Арухан Фм 17-2

Хотела бы выразить огромную благодарность нашей Академии и всем тем людям, кто перебирает, набирает и носят мешки с овощами. Спасибо за то, что заботитесь о нас о студентах. Такую помощь получаю впервые, когда позвонили и сказали прийти забрать мешок картошки, была удивлена. А когда приехала за ней, оказалось, что ещё дали морковь, свеклу, лук и капусту, я даже немного растерялась. Спасибо за такую заботу.

Дмитриева Наталья ИН-18-1К

Очень приятно , что администрация Академии помнит про студентов в затруднённом материальном положении и оказывает посильную помочь, это существенная помощь в период пандемии. Огромная благодарность за ваш труд и организацию.

Мансур Алина, группа ПиП-20-1

Выражаю благодарность Академии “Bolashaq” за чуткое и заботливое отношение ко мне. От всего сердца желаю вам всего самого светлого, самого хорошего, самого доброго! Дай Бог вам крепкого терпения и здоровья!

Карабалина Надежда, группа Фм 20-1 к

Күз – егістік алқаптарында қызу жұмыс жүріп, астық өнімдері жиналатын, жеміс-жидек пен көкөністердің де қазан болатын мезгілі.Осы мезгілде студенттерін ұмыт қалдырмайтын Академиямызға алғысымыз шексіз.Көп балалы отбасыларға көмек ретінде картоп,сәбіз,пияз,қызылша,орамжапырақ таратып студентерінің риасыз алғысына бөленіп жатыр. Әрдайым жақсылық жасап жарысатын, студенттердің қамын ойлап , қол ұшын беруге әрқашан дайын тұратын академиямызға К-18- тобының атынан үлкен рақмет!