РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ONLINE-СЕМИНАР НА ТЕМУ “Духовные и нравственные ориентиры в воспитании молодого человека”

Ситуация в современном мире требует существенной корректировки подходов к организации воспитания и социализации обучающихся, поиску новых форм и методов нравственно-духовного воспитания подрастающего поколения. Обсудить эти актуальные проблемы, выявить прогрессивный опыт их решения призвал педагогическую общественность и родителей Национальный институт гармоничного развития человека. 23 февраля 2022 года состоялся республиканский онлайн-семинар на тему “Духовные и нравственные ориентиры в воспитании молодого человека”.

В онлайн-семинаре приняла участие проректор по СВР Академии Bolashaq Исмаилова Р.Н .

Организаторам Республиканского онлайн-семинара на тему “Духовные и нравственные ориентиры в воспитании молодого человека” удалось создать творческую атмосферу, способствующую включению участников в профессиональное обсуждение актуальных проблем формирования ценностных ориентиров у детей и юношества.

Организаторы использовали современные цифровые технологии – google-form, Padlet, чаты, с помощью которых отвечали на заданные вопросы, писали отзывы, предложения по совершенствованию форм и методов нравственно-духовного образования. Республиканский семинар  явился еще одним импульсом к новым достижениям в нравственно-духовном воспитании молодого поколения нашей страны. Представленный опыт нравственно-духовного воспитания в организациях образования, учитывающий современные реалии общества, требует обобщения и распространения среди педагогического сообщества и родительской общественности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.