Проведен очередной курс повышения квалификации адвокатов

Кафедрой правовых и финансовых дисциплин проведен очередной курс повышения квалификации адвокатов. Это уже третья группа слушателей! В каждой группе примерно по 35 – 40 человек прошли обучение.

Цель: Обновление теоретических знаний и практических навыков в соответствии с современными требованиями

Формат: дистанционный (онлайн) на платформе BigBlueButton.

Лекторы профессорско-преподавательский состав кафедры правовых и финансовых дисциплин Академии «Bolashaq», г. Караганды.

Программа обучения:

– Государственная политика в сфере оказания юридической помощи

– Основы профессиональной деятельности адвоката

– Адвокатская деятельность по гражданскому судопроизводству

– Деятельность адвоката на стадии досудебного расследования в уголовном процессе

– Адвокатская деятельность по уголовному судопроизводству

Конституционное судопроизводство

Профессиональная деформация личности адвоката

–  Этика профессиональной деятельности адвоката

– Актуальные вопросы адвокатской деятельности

В целом курсы повышения квалификации проходят на высоком научно-методическом уровне. Слушатели выражают благодарность за предоставленную возможность повысить квалификацию и отмечают высокий профессионализм спикеров их глубокие познания и опыт.

Программа курсов ПК адвокатов