Профориентационная работа ППС кафедры Дошкольного обучения и воспитания

03 марта 2022 года старшие преподаватели кафедры дошкольного обучения и воспитания Алексеева Е.А., Таликова Г.Т., Жанысбаева Р.М., а также студентка группы ДОВ-19-1 Жампеисова Л.С. провели профориентационную работу с учащимися 11 классов КГУ ОШ имени Г. Мустафина.

В рамках профориентационной работы преподаватели проинформировали учащихся 11 классов об образовательных программах Академии «Bolashaq».

Учащимся была предоставлена подробная информация о достижениях Академии «Bolashaq» в области науки и образования, о том, что Академия «Bolashaq» осуществляет международное сотрудничество с ведущими вузами, а также реализует дуальное образование. В рамках реализации Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2020-2025 годы в Академии ведется целенаправленная работа по обеспечению профессиональной подготовки компетентных и конкурентоспособных специалистов и интеграции образования и науки.