Профориентационная работа со школами Каркаралинского и Шетского районов

03 марта 2022 года в рамках профориентационной работы состоялась очередная онлайн встреча с учениками 11 классов Каркаралинского и Шетского районов. Встреча была организована Управлением образования Карагандинской области. Присутствовали директор филиала Национального центра тестирования, ответственные секретари приемных комисий всех ВУЗов г. Караганды, а также учителя и родители. Ученики получили  информацию о правилах проведения единого национального тестирования.

Была предоставлена подробная информация о достижениях в области науки и образования, об образовательных программах Академии «Bolashaq», о возможностях академической мобильности, участии в международных конференциях, конкурсах, льготах, стипендии и гибкой системе оплаты за обучение.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, возникающие при выборе вуза и образовательной программы. Ученики проявили интерес к нашей академии и задали много вопросов.