Профориентационная работа кафедры ДиНО

В период пандемии очень непросто продолжать общение в традиционном виде, работать, как работали раньше, учиться так, как учились раньше. Но появились другие возможности, технические, которые сейчас начинают широко использоваться.

С помощью одной из онлайн платформ 14 мая была проведена встреча со студентами Карагандинского гуманитарного колледжа доцентами кафедры ДиНО Академии «Bolashaq» Бокижановой Г.К. и Самохиным А.Ю.

Колледж имеет педагогическое направление, поэтому понятен интерес, которые проявили студенты колледжа к этой встрече. После информационного сообщения преподавателей, студенты активно задавали вопросы по оплате обучения, различных образовательных программах академии, о материально-технической базе и дальнейших перспективах получения послевузовского образования.

Заданные вопросы студентами, несомненно, определяют их интерес к продолжению получения профессионального образования и есть уверенность, что в предстоящем учебном году наша Академия пополнится новыми студентами на педагогических специальностях из Карагандинского гуманитарного колледжа.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.