Профориентационная работа

24 апреля 2023 года в рамках профориентационной работы были проведены встречи с выпускниками школ города Шахтинск: школа-гимназия Ш.Уалиханова, ОШ им. С. Асфендиярова, школа-лицей им. А. Бокейханова, ОШ им. Е. Букетова, ОШ №7, №6, школы пос. Шахан, Долинки и Новодолинки.

На встрече также участвовали преподаватели Ахметова Н.Т., Тукубаева Г.Н., Таликова Г.Т., Алексеева Е.А., Макажанова Г.Б., Косманова А.Б., Нуртаева Д.Б., Копжасарова С.И., Абдрешева М.К.

Проблема выбора профессии стоит перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе.

Ученики принимали активное участие, задавали интересующие их вопросы, связанные с условиями поступления.  Получили информацию об основных конкурентных преимуществах нашего ВУЗа, образовательных программах, формах обучения и гибкой системе оплаты за обучение.