Приглашаем принять участие в проекте “Цифровой этикет: как уважать друг друга в Интернете”

ТОО «Археологические исследования» совместно с «Интерньюс», USAID, КарУ им. академика Е.А. Букетова с 3 мая 2021 года реализуют проект «Цифровой этикет: как  уважать друг друга в Интернете».

Организаторы ставят главной задачей привлечение внимания молодежи к проблемам цифрового этикета, повышение уровня Soft Skills и активизацию творческого потенциала, развитие творческих способностей и профессиональных навыков участников.

В рамках проекта будут реализованы обучающие тренинги для учащихся и педагогов. По итогам обучения будет организован Конкурс среди школьников и студентов на лучший видеоролик  по цифровому этикету.

По окончании проекта видеоролики победителей будут размещены на сайтах и на официальных страницах школ, колледжей и университетов в социальных сетях. Победители Конкурса видеороликов получат ценные призы.

Цель проекта: привлечение внимания молодежи к проблемам цифрового этикета, повышение уровня Soft Skills и активизация творческого потенциала, развитие творческих способностей и профессиональных навыков участников.

Подробности во вложении:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.