Приглашаем принять участие в Международных (зарубежных) научно-практических конференциях

Уважаемые докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, научные сотрудники, преподаватели вузов и ссузов, специалисты ДОУ и СОШ и прочие заинтересованные лица!

Приглашаем Вас принять участие (публикация статьи) в работе Международных (зарубежных) научно-практических конференций, которые состоятся в гг. Душанбе (Таджикистан), Кишинев (Молдавия), Нур-Султан (Казахстан), Минск (Беларусь), Прага (Чехия) и София (Болгария) В ИЮНЕ 2021 г. Издательства-партнеры: Nəşriyyat «Vüsət» (Dushanbe, Tajikistan), Editura «Liceul» (Kishinev, Moldavia), Баспасы «Академия» (Nur-Sultan, Kazakhstan), Выдавецтва «Навуковы свет» (Minsk, Belarus), Vydavatel «Osvícení» (Prague, Czech Republic), Издателска Къща «СОРоС» (Sofia, Bulgaria).

Издающая организация – Научно-издательский центр «Мир науки» (г. Нефтекамск, Башкортостан, Россия). Рецензентами сборников выступают специалисты различных предприятий и организаций Российской Федерации и стран СНГ, а также доктора и кандидаты наук научно-образовательных организаций соответствующего профиля.

Основной целью конференции является привлечение студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей, научных сотрудников и прочих заинтересованных лиц к научно-исследовательской работе, содействие их полному раскрытию в области научно-преподавательской и воспитательной деятельности.

Для участия в конференции приглашаются ДОКТОРАНТЫ, АСПИРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, СТУДЕНТЫ, НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ И ССУЗОВ, СПЕЦИАЛИСТЫ ДОУ И СОШ Российской Федерации и стран СНГ, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. ФОРМА УЧАСТИЯ – ЗАОЧНАЯ.

Сборники размещаются постатейно в базе Научной Электронной Библиотеки ELIBRARY.RU согласно лицензионному договору №2291-10/2016K и регистрируются в Федеральном государственном унитарном предприятии «Научно-технический центр ИнформРегистр» (Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций). Размещение сборников в НЭБ eLibrary осуществляется сотрудниками НИЦ «Мир науки» в течение 1-3 дней после выхода сборника.